Заказать звонок
+7 (495) 234 - 8171
+7 (926) 399 - 8171
Схема проезда

info@energomaster.ru

РАБОТАЕМ: с 900 до 2000

Преимущества генератора для дома. Генератор для дачи с автозапуском.

Преимущества генератора для дома

Не секрет, что большинство загородных участков и дачных посёлков не обеспечены по настоящему надёжным электроснабжением. Однако именно бесперебойное электроснабжение является залогом комфортного пребывания в загородном доме или на даче, обеспечивая свет и тепло, а также возможность готовить, заниматься строительными и садовыми работами. Словом, можно смело утверждать, что без электричества в таких условиях делать попросту нечего. Вот почему такой популярностью пользуются генераторы для дома.

Эти устройства позволяют не отказываться от благ цивилизации в виде электроэнергии даже при существенном удалении от ее источников. Генератор для дома сможет заменить стационарную электросеть. В результате, купив генератор для дома, вы сможете подключать к нему большинство приборов, необходимых в домашнем хозяйстве.

Таким образом, купить генератор для дома стоит как на случай отключения централизованной сети, так и в случае ее недоступности.

Учитывая высокие требования предъявляемые к надежности и практичности данного устройства, к выбору генератора для частного дома стоит подойти с особым вниманием.

Выбираем подходящий генератор

Прежде всего, стоит понимать, по какому принципу вы будете выбирать устройство. Ведь внешне, различные типы генераторов для дома существенно не отличаются и представляют собой раму с закрепленными на ней генератором и двигателем внутреннего сгорания.

Зато существенно отличаются бытовые генераторы по типу топлива, подразделяясь на дизельные и бензиновые. Существуют также газовые модели, однако они куда менее популярны своих конкурентов, являясь более горогими, менее удобными из за необходимости подключения к газовым болонам или стационарной газовой магистрали, а так же требовательными к условиям эксплуатации и монтажа.

Бензиновый или дизельный генератор

При выборе генератора для дачи или загородного дома, следует четко понимать, в каких случаях вы будете использовать устройство. Бензиновая модель лучше подойдет в качестве источника аварийного электропитания. Дело в том, что бензиновые генераторы для дачи не приспособлены для постоянной работы, поэтому пригодны для периодического включения. При этом они компактны и стоят дешевле дизельных, поэтому удобнее в транспортировке и выгоднее в использовании.

Однако, решив купить генератор для дома, удаленного от источников электроэнергии, стоит предпочесть дизельный вариант. Покупка дизельного генератора для дома обеспечит вам бесперебойный автономный источник электрической энергии, незаменимый при отсутствии централизованного снабжения.

Лучший выбор генераторов

У нас вы найдете широкий ассортимент электрогенераторов для дома. Различные виды оборудования, включая дизельные, бензиновые, а также ассортимент генераторов с автоспуском, позволит вам выбрать наиболее подходящий для вас вариант. А качественный сервис устройств — от обычных до мини генераторов — гарантирует долгую работу механизма без неприятных сюрпризов.